MEGALUX.ORG.UA

(пусто)
 
Мебель для ванной » Пеналы для ванны

Пеналы для ванны в Украине

Наиболее оптимальное решение для организации пространства в небольшой ванной комнате – шкаф-пенал. Это полноценная мебель для хранения ванных принадлежностей, которая не занимает много места (от 35 см в ширину) и может с легкостью укомплектоваться всеми необходимыми предметами.

Какие бывают пеналы для ванной?

Все модели таких шкафов можно подразделить на две категории:

  • Подвесные пеналы – наиболее оптимальный вариант для скромного помещения. С его помощью можно организовать пространство комнаты максимально удобно.  Такой пенал легко поместится рядом с умывальником и позволит хранить ванные принадлежности на расстоянии вытянутой руки.
  • Напольные пеналы, как правило, обладают большей высотой, имеют открытые отсеки для часто используемых принадлежностей. Их высота позволяет хранить предметы, не предназначенные для детей в недоступных для них местах. Они просты в установке и дополнительно защищены от излишнего попадания влаги при помощи ножек. Они же делают уборку в комнате проще.

Некоторые модели могут быть дополнительно оборудованы корзиной для белья и зеркалами. И каждая из моделей обязательно найдет удачное применение в ванной любых размеров.

Преимущества пеналов для ванной

Главное преимущество такой мебели – компактность и, в то же время, простор для хранения ванных принадлежностей. Но кроме этого шкаф (пенал) может похвастаться:

Функциональностью. Он позволяет держать на расстоянии вытянутой руки все необходимое. В то же время позволяет убрать подальше предметы, которые могут быть опасны для детей. Они подойдут и для хранения грязного и чистого белья, редко используемой химии.

Водонепроницаемостью и сопротивлением к перепадам температуры. Это вполне логичное свойство любого пенала. Ведь эта мебель разрабатывается специально для ванной комнаты, поэтому должна с легкостью выдерживать испытания этой специфической средой.

Превосходный дизайн. Шкаф (пенал) может предать индивидуальность и стиль любой комнате.

И несмотря на все «бонусные» плюсы этой мебели, пенал остается одним из лучших решений для хранения в ванной.

Купить шкаф пенал для ванной

В интернет магазине «Мегалюкс» вы легко подберете шкаф для ванной необходимых вам габаритов и по доступной цене.Купить такой прекрасный элемент мебели можно онлайн из любой точки Украины, и наши специалисты доставят вам его в кратчайшие сроки. Кроме того мы предоставляем официальную гарантию, сроком на 3 года на каждую позицию товаров, представленную в нашем каталоге! Если у вас возникли сложности с подбором лучшей для вашего помещения модели – позвоните нам и мы обязательно поможем!



< Ничего не найдено >

Валюта:
Блог / Новости
Голосование
хотите получить скидку?
Язык